• 2 марта 2016, среда
  • Казань, Казань, пос. Левченко, ул. Рахимова 8 к. 11.

Экскурсия на производство светодиодного оборудования и интеллектуальных системы управления освещением «LEDEL»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2970 дней назад
2 марта 2016, начало в 16:00
Казань
Казань, пос. Левченко, ул. Рахимова 8 к. 11.

Приглашаем школьников от 12 до 17 лет на экскурсию на производство светодиодного оборудования и интеллектуальных системы управления освещением «LEDEL».

Компания

Основана в 2007 году, и на сегодняшний день является одним из ведущих российских производителей и разработчиков энергосберегающих светильников на основе светодиодов. Производственные площади составляют свыше 10 000 кв. метров. В компании работает больше 300 человек. Их продукцию можно найти почти во всех уголках России и некоторых странах СНГ (Украина, Белоруссия, Казахстан). Компания «осветила» много крупных проектов таких, например, как Объекты Универсиады-2013, участки нескольких федеральных автотрасс, аэропорты в г. Алма-Ата, Ташкент, Новосибирск.

Путешествие

Начнем мы встречу со знакомства со сферой «освещения». Узнаем, кто и когда изобрел первую электрическую лампочку. Разберем все 15 видов ламп, чем они похожи и чем отличаются. Познакомимся с таким понятием, как «энергоэффективность» и зачем она нужна.

Нам покажут, как выглядят светодиодные светильники, предназначенные для освещения улиц, спортивных объектов, объектов транспортной инфраструктуры, офисов, архитектурной подсветки зданий и как их изготавливают. Познакомимся поближе с теми, кто делает нашу жизнь светлее. Кто они такие контролеры отдела технического контроля, монтажники радиоэлектронного оборудования, технологи и прочие уникальные специалисты.

В завершении экскурсии мы обязательно попробуем себя в качестве пайщиков электронного оборудования и создадим блоки для будущих приборов.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше