• 19 марта 2016, суббота
  • Казань, Казань, ул. Комарова, д.2

Экскурсия на швейное предприятие «Ирэн»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2960 дней назад
19 марта 2016, начало в 14:00
Казань
Казань, ул. Комарова, д.2

Нам расскажут, как мастера воплощают идеи, как происходит процесс изготовления одежды, например, только по фото, как делают вышивку на тканях и даже на бейсболках, как разрабатывают фирменный стиль одежды и многое другое. И мы обязательно пройдем мастер-класс по художественному оформлению швейных изделий.

Приглашаем школьников от 12 до 17 лет на экскурсию на швейное предприятие «Ирэн».

Компания:

Основана в 1997 году. Занимается выполнением корпоративных заказов. Клиенты компании: Икеа, ресторан «Канпай»,  «Траторрия», все рестораны компании «Татинтер Ресторантс», «Росинтер Ресторантс», гостиница «Шаляпин», школы, университеты, правительство Республики Татарстан и многие другие. Они изготавливают не только одежду, но и текстиль для ресторанов в интерьере.

На международном конкурсе качества «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» мастера компании были удостоены Золотой медали в номинации «Пошив швейных изделий».

Такого уровня компаний в Казани не больше 3. «Ирэн» уникальна тем, что у них есть свой торговый дом и филиал известной мюнхенской школы моды, в которую мы тоже сможем заглянуть.

Нас встретит Купряхина Ирина Викторовна – директор компании.  Также она является заместителем председателя Правления Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Республики Татарстан, а также является главным экспертом РТ по подготовке и проведению Международного конкурса профессионального мастерства World Skills  в городе Казани в 2019 году.

Путешествие:

Наша экскурсия начнется со знакомства с миром тканей, швейного оборудования и людей, которые там работают. Кто такие конструктор, портной, швея и чем они занимаются.

Нам расскажут, как мастера воплощают идеи, как происходит процесс изготовления одежды, например, только по фото, как делают вышивку на тканях и даже на бейсболках, как разрабатывают фирменный стиль одежды и многое другое.

И мы обязательно пройдем мастер-класс по художественному оформлению швейных изделий.

Дата: 20 февраля

Время: 14.00ч

Место: Казань, ул. Комарова, д.2 (Швейная фабрика «Ирэн»).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше