• 27 апреля 2016, среда
  • Казань, Тульская, 56, к.1

Экскурсия для родителей и школьников в Департамент продовольствия и социального питания г. Казани

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2921 день назад
27 апреля 2016 c 15:00 до 17:00
Казань
Тульская, 56, к.1

Для родителей. Вы узнаете подробнее и увидите своими глазами  Что ест Ваш ребенок в школе?  Как и из чего готовятся школьные обеды?  Как проверяется и хранится вся продукция, поступающая в детские сады, школы и больницы нашего города? Для школьников. Во время экскурсии мы увидим полный путь школьной шоколадной булочки с маком. Начинается он в лаборатории, которая строжайшим образом проверяет качество поступающего сырья, затем система складов, а далее комбинат питания. Увидим, как готовятся школьные обеды, откуда родом котлеты, как выпекаются кексы. Мы познакомимся с такими важными и востребованными профессиями, как химик и микробиолог, повар, технолог и комплектовщик. На мастер-классе мы сами приготовим булочку с маком и, конечно же, насладимся ее незабываемым вкусом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше